Мерзавцы или что у этих людей на душе?

  
Сообщений: 0
Автор "как реагировать" еще не проснулся. Вов, умей ждать.
Сообщений: 0
Серый, а ты забани его.
Сообщений: 0
Jane, а, если это прямолинейность?)) Я, например не буду мягко выражаться, а говорить прямо в лоб и часто бывает с сарказмом...люди могут посчитать за оскорбление, обижаются и что тогда?))
Я не согласна, что мерзавцы живут только для себя)) По вашему мнению частично выходит, что Новодворская мерзавка, она же живёт для себя, ей всё равно до чужого мнения)) И вообще много таких людей...
Мерзость можно рассматривать в отдельных поступках, некоторые из кожи лезут вон с ревностью и говорят *ну, ты и мерзость*)))
Сообщений: 0
Сереж, кого ты имел в виду под словом "автор"?
Сообщений: 0
Что такое мерзость? Это субъективное оценочное мнение и только. Для одних воспользоваться услугами жриц любви - это просто досуг и даже благотворительностьsmileДля других мерзость. Все относительно.
Сообщений: 0
Андрей, насколько я понял автора, тут речь не о жрицах любви, а о людях, которые не стесняются оскорблять других в лицо, которым пофиг на чувства других.
Сообщений: 0
Владимир, там про мерзость и мерзавцев. Я прост о привел пример. Когда вас ударят по одной щеке - вы по библейски подставите вторую? Вот так же и мерзавцы. Работают на опережение только :)) К той же серии можно отнести эгоистов и много кого ещё.
Сообщений: 0
Jane, с одной стороны вы пишете, что есть мерзавцы,с другой - что у них есть душа. И то и то - догадки. Мы привыкли видеть и додумывать в соответствии с моделью своей сложившейся ситуации и с моделью наших собственных представлений о человеке,о жизни. Значит обозвать мерзавцем - всего лишь эмоции? Вопрос "Зачем вы хотите их понять?" я задаю не просто так.

Как вы относитесь к таким людям?каковы они в ваших глазах?как вы расцениваете их поведение?и как найти с ними общий язык и понять их?)(с)
Изначально отношусь хорошо ко всем.В моих глазах они такие,какими хотят показаться,однако,расценивая поведение и поступки,уже делаю свои выводы. Найти общий язык можно и с чёртом,вопрос в нужности.
Сообщений: 0
Елена, +100 особенно про  нужность.Зачем искать на пятую точку приключений?
Сообщений: 0
Добрый день! Я мерзавец. Отберите то единственное, что мне сейчас так дорого и в моей душе не останется ничего доброго, чистого, светлого. Для всех я буду жестока, равнодушна. А какая разница что у меня внутри? Не ваше дело.
Сообщений: 0
Наташа Ростова, какая прелесть :))
Сообщений: 0
Наташа,нужен мне один из этих падлюк)Хочу понять его,да и вообще тип таких людей.Не впервой с ними сталкиваюсь.
Сообщений: 0
Jane Faustova, вы ничем не лучше тех кем восхищаетесь или обличаете. Все созданы по образу и подобию божиму, как гласит писание :)
Сообщений: 0
Jane, Чего вы от него хотите добиться откровенности?Залезть в душу но зачем?
Сообщений: 0
Андрей,а я себя лучше них и не ставлю.Просто хочу понять этих людей.А именую их так не только я сама,но и другие,да и они сами себя так зовут)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места