Мерзавцы или что у этих людей на душе?

  
Сообщений: 0
Появились в моей жизни сейчас люди,которые,наверно,в жизни бывали у каждого.Их с лёгкостью можно назвать мерзавцами,заразами,врединами,да и сами себя они зачастую так называют и объясняя это просто-я такой сам по себе! Эти люди с лёгкостью говорят,что им на всё пох... .Могут обидеть другого и не будут по этому поводу особо париться. Им на всё наплевать,но безумно хочется их понять и узнать, такие ли они на самом деле или это глупая маска безразличия?как найти к ним подход?
Общаясь и наблюдая за такими людьми ведь и сама нахожу,что им далеко не всё безразлично,что для них дороги их друзья,их родные,что они далеко не те беззаботные мерзавцы,которыми хотят казаться...но тогда зачем они пытаются такими быть в глазах других?почему носят эту маску?боятся,что им самим причинят боль?пытаются самореализоваться?
Как вы относитесь к таким людям?каковы они в ваших глазах?как вы расцениваете их поведение?и как найти с ними общий язык и понять их?)))
Сообщений: 0
К ним надо относится по сицилийски,если нагадили)
Сообщений: 0
Ты проводишь черту между Мы и Они. На самом деле каждый из нас в той или иной жизненной ситуации хоть раз поступал плохо.
Сообщений: 0
Эдуард, ну не скажи. Был таки один, который плохо не поступал. ;)))
Сообщений: 0
Эдуард,у этих людей это вроде бы как образ жизни...
Сообщений: 0
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сообщений: 0
Jane, поступать с такими можно по разному, в зависимости от степени гадости))
Некоторых можно поставить на место, других игнорировать, третьим врезать, с четвёртыми можно найти общий язык и т.д.)))
А какая степень мерзости должна быть, чтобы получить степень мерзавца?)) И что входит в мерзость?))
Сообщений: 0
А со мной что делать? =((( "Огласите весь список пожалуйста" (с)
Сообщений: 0
Люди,которые могут с лёгкостью оскорбить других,обидеть,им плевать на всё и на всех,главное-они живут для себя,для своего только блага,другие для них практически никто,они пытаются казаться мягко говоря пофигистами,хотят казаться сильнее,чем есть...при этом даже сами признают и говорят-да,я редкостный мерзавец и давно пора это понятьт.Чем быстрее поймёшь это и примешь,тем тебе же будет лучше...
Сообщений: 0
Думаю если это принять другим лучше не будет.
Вы спросите моют ли они голову перед походом в парикмахерскую. 0=)
Сообщений: 0
А зачем их понимать и общаться,если они мерзавцы?
Понять и оправдать можно любого,только от вас зависит.как вы видите того или иного человека.что хотите от него и что ждёте.
Сообщений: 0
А мне всегда такие люди интересны.люблю в них искать хорошее,ведь его можно найти,уже начинаю находить...
Сообщений: 0
а потом бац - и подлянка. ;)
Сообщений: 0
Это форма самозащиты. У всех людей свои колючки, у них такие.
Сообщений: 0
Сергей, в этой ветке на ваши реплики никто не реагирует. похоже вы оказались и впрямь слишком правильным для этой темы. "Вы самое слабое звено"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места