2. Юристы, финансисты и другие знатоки норм права . . . Заходим, представляемся, знакомимся.

  
Сообщений: 0
2. Юристы, финансисты и другие знатоки норм права . . . Заходим, представляемся, знакомимся. . .с указанием местонахождения.....
Сообщений: 0
Я работаю в Московской области, г. Сергиев Посад. Что касается судов... Москва, Люберцы, Чехов, Сергиев Посад, Дмитров....
Сообщений: 0
Приветствуем и приглашаем почаще заглядывать всех знатоков "армейских законов"
Нам - гражданским юристам - вас очень не хватает...... Много вопросов, связанных с военной спецификой.......
(F) (F) (F) (F)
Сообщений: 0

Всех специалистов юридических служб поздравляю с профессиональным праздником и желаю им поменьше всяких Законов и нормативных актов!
Побольше единообразного системного правоприменения!!!
(H)
Профессиональный "сыскарь" с высшим юридическим образованием.

Сообщений: 0
Спсб :-$ Принимаем.... (D) (F)
Стыдно.... но никто не подскажет когда этот праздник, и вообще как называется....кем и в честь чего учрежден  smile
А то я уже запуталась .... отмечаем и день прокурорских, и оперативников ....  Плиз  :-$  (D) (F)
Сообщений: 0
в настоящее время работаю следователем в ОВД, 10 лет практики в ПДН, от инспектора до начальника. буду рада помочь
Сообщений: 0
Здравствуйте! Извините, что представляюсь с некоторым опозданием. По специальности юрист, гражданско-правовая специализация. Москва
Сообщений: 0
Здравствуйте! Матфиз Читинского гос.пелинститута,10 лет в армии(СлужащейРА) из них 6 -инструктором по работе с семьями военнослужащих 212 ОУЦ СибВО,юрфак Московского госуниверситета экономики, статистики и информатики, 6 лет частной практики (ИП). Специализация гр.право,но попробовала себя во всем, кроме уголовки.Получается не плохо! Последний год (буд-то кто специально устраивает!) - одни иски о страховом возмещении laugh . Ну, правда, и проигрышей здесь не было...Да! Я забыла написать! Я - обладательница мужа -специалиста военного права! Постараюсь(НЕ ОБЕЩАЮ!!) затащить его в группу.Но он очень занят(особенно сейчас, когда с сокращением права наших в\сл-х  никому не нужны)...Сразу предупрежу всех, что  с мая по октябрь буду очень редко выходить на сайт - буду не доступна для интернета. Но оставлю свой № телефона Игорю.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Студентка 6го курса  Московского Института Государственного Администрирования , факультета юриспруденции. Ст. прапорщик МО РФ запаса, уволенного по ОШМ в ноябре 2008г
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я молодой военный юрист. К сожалению, сейчас редко с вами, т.к. у меня маленький лялик, сижу в декрете, все больше в "мамских" группах зависаю! Попробую побольше быть здесь! Все пишут про учебу. Я закончила юридический факультет Хабаровской государственной академии экономики и права(Y) (Y) (Y) .
Сообщений: 0
Здравствуйте, я адвокат (частная адвокатская практика), живу и работаю в столице Украины- Киевеsmile 
Сообщений: 0
Всем добрый день! Адвокат юридической фирмы "Альфа-Инвест-Групп" г. Днепропетровск. laugh
Сообщений: 0
Здравствуйте, работаю в КЭЧи Приморский край. Могу дать советы военнослужащим по жил.вопросам
Сообщений: 0
Здравствуйте!!! я юрист из Воронежа. Специализируюсь на вопросах трудового, жилищного, гражданского законодательства.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я студентка 6 курса Академии права и управления Ижевского филиала юр.фака. Сама из Альметьевска Республика Татарстан.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места