40. Компенсация вкладов Сбербанка СССР

  
Сообщений: 0
подскажите, пожалуйста.после смерти тетки вступили в наследство на банковские вклады, в том числе на компенсацию. компенсацию по вкладам  не выдают, сказали, что ваш год не подходит (1953 год,и 1949 год).непонятно, причем наши годы, мы ведь вступили в наследство к тетки, это ее деньги.(ее год рождения 1928).у нее же год получения компенсации подходит? объясните пожалуйста.
Сообщений: 0
Кто может проконсультировать по целевым расчетным чекам на автомобили? Остались на руках 2 чека 1993 и1994 гг получения(Якутия). Никакой компенсации не получали, с чего начинать, как можно получить по ним деньги и можно ли?
Сообщений: 0
Валентине Жухевич  Компенсация начисляется вкладчикам по 1991 г р вкючительно в 2х кратном размере а вкладчикам по 1945 г р в 3х ератном.Так что вам полагается 4000 руб (точно  посмотрят в банке по док-м)Только вам нужно пойти лучше в феврале когда минфин выдилит средства на выплаты по компенсации
Сообщений: 0
Елена Мельникова. Компенсация начисляется по счетам открытым на 20 июня 1991г. Так что вероятно вам все правильно начислили.
Сообщений: 0
Ольга Серова. В данном случае год рождения  вашей тёти не имеет значения,ведь компенсация полагается вам как наследнице.А вы по возрасту пока не подходите .Подождите, может в этом году и вашему возрасту правительство решит начислять компенсацию.
Сообщений: 0
Валентина Понамарчук. Компенсация по р/чекам не предусмотрена .
Сообщений: 0
Здравствуйте У меня вопрос на тему компенсации только не из сбербанка Недавно в газете прочитала объявление Фирма предлогает выкупить разные акции типа ммм, московская недвижимость, нефть-алмаз- инвест которые были получены в обмен на ваучеры в 90х годах Дословно не помню но если нужно найду газету Предлогают помочь отсудить дивиденты или продать их Как думаете это может быть реальностью или очередной лохотрон?
Выскажите  пожалуйста своё мнение
Сообщений: 0
Здравствуйте! Подскажите пожайлусто можете ли вы проконсультировать по задолжности  кредита не в сбербанке ,отдельной темы не нашла!
Сообщений: 0
Яна Прусова Ну раз в газете написано, то, конечно, можно верить и воспользоваться их услугами, за которые Вы заплатите немалые деньги, а они потом просто разведут руками и будут хаять суд, который вынес отказное решение. ТОлько вот я не совсем поняла Вас: Вы пишите, что они выкупают их, а далее пишете, что помогут отсудить. Так что именно?
Сообщений: 0
Евгения ! Там было написано примерно так: Вложили ваучеры, деньги в 1990-98гг? Россиянам поможем получить дивиденты, компенсации или выкупим акции ваучерных фондов Подробности письмом От вас в плотно заклееном конверте название акции и конверт с а/о И дальше адрес этого ООО "РВ" помоему в Самаре
Сообщений: 0
это  лохотрон  от   мовроди  читать надо
Сообщений: 0
получив компенсацию по потере вклада в размере 7000т.р(вклад был открыт где-то 1990-91гг)я сама 1987г.р.имею ли я право получить 2-ой раз компенсацию?обратившись в ОСБ мне просто покачали головой,якобы ничего подобного...
Сообщений: 0
и ещё хочу уточнить(если это имеет значение)- Вклад был целевой(до 18-ти лет )и открыт он был как раз до 1991г
Сообщений: 0
Юлия,что значит по потере вклада?А 7000   компенсация компенсация не по целевому вкладу? Ситуация не понятна!
Сообщений: 0
извините,я некорректно выразилась вроде как по потерянным вкладам или замороженным,факт в том, что я получила компенсацию в прошлом году
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места