40. Компенсация вкладов Сбербанка СССР

  
Сообщений: 0
КОМПЕНСАЦИЮ ПО ВКЛАДУ ЦЕЛЕВОЙ(ДЕДУШКА В 90-91ГГ, МНЕ ЛОЖИЛ НА КНИЖКУ  ДО 18-ТИ ЛЕТИЯ  CУММУ В РАЗМЕРЕ 4000ТЫС,ЗАТЕМ В 2003-04ГГ Я С НЕЁ СНИМАЛА 1000ТЫС(НА СЧЕТУ УЖЕ БЫЛО 8000ТЫС) И ВСЁ КНИЖКА БЫЛА УТЕРЯННА, А УЗНАВ О КОМПЕНСАЦИИ Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ОБРАТИЛАСЬ В ОCБ И ПОЛУЧИЛА КОМПЕНСАЦИЮ В РАЗМЕРЕ 7000ТЫС
Сообщений: 0
Если вы уже получали компенсацию,то  скорее всего в двойном размере. А в 3-й раз пологается только вкладчикам по 1945г р
Сообщений: 0
добрый  день,   у меня такой вопрос,  моя сестра жила со своим молодым человеком в гражданском браке, и  он недавно погиб.  перед смертью взял ссуду без поручителей в сбербанке россии,  как  теперь быть  с этим долгом?
Сообщений: 0
Владимиру: Вам в другую тему, про НЕВОЗВРАТ ДОЛГОВ, есть у нас такая
Сообщений: 0
ПОРУЧИТЕЛЬСТВО,ДОВЕРЕННОСТЬ,БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ, НЕВОЗВРАТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ, РАБОТА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ - это полное название темы
Сообщений: 0
Надежде. Если  ваши вклады были открыты на (в) Украине ,то и компенсацию должны начислять власти Украины. Ну а то что счета закрыли и книжки бросили в корзины ни очем не говорит.У Сбербанка имеется архивная база и компенсацию начисляют и по закрытым вкладам в том числе.
Сообщений: 0
У меня к вам вопрос в 2006г брал кредит в сбер банке платил за открытие ссудного счета сейчас узнал что это незаконно пришел в банк а они деньги отдавать не хотят что надо делать ? И видел вопрос но не видел ответа по вопросу о детских вкладах тоже клали 10000р  вначале 90 в 2002 пошли получать дали 400р  и порвали книжку видели передачу с Астаховыммужчина  пожал в суд получил 16тысяч компенсации подскажите что и как надо делать.
Сообщений: 0
Надежде. Украина компенсацию начисляет, но Вы ее не получите, потому что Вы граждане РФ. Перевести тоже ничего нельзя. Я с таким же вопросом столкнулась. Я даже ездила в Украину, но там полный отказ. Мы не граждане Украины. У них свое законодательство. И в России по этим вкладам ничего не получим, потому что деньги вкладывали в Украине. Замкнутый круг.
Сообщений: 0
Сергею: по первому вопросу есть другая тема про банки и кредиты, а вот по второму могу сказать лишь: поменьше смотрите передачи-шоу с Астаховым- это ШОУ и не более
Сообщений: 0
А где найти тему банки и кредита.
Сообщений: 0
возможно ли получение компенсации за вклад в Сб.Б  за 1995г. ?
Сообщений: 0
Сергею: ПОРУЧИТЕЛЬСТВО,ДОВЕРЕННОСТЬ,БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ, НЕВОЗВРАТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ, РАБОТА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ - название темы
Сообщений: 0
Wetislaw P r . . .w    НЕТ.
Сообщений: 0
Добрый вечер.А интересно вообще планируется выплатить компенсацию другим годам?Я 1957 инвалид с детства 2гр.
Сообщений: 0
Что значит другим годам7 Компенсация начиляется по вкладам  по состоянию  на 20 06 1991 года вкладчикам и наследникам по 1991 год рождения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места