55. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С УКРАИНОЙ (родились, учились, работали-служили, живете вы или ваши

  
Сообщений: 0
А еще Луганск это западная Украина ?
Сообщений: 0
Луганск - самый восток. Приграничная зона. Дыра - редкая.
Сообщений: 0
Моя дочь родилась на украине в г.симферополе
Сообщений: 0
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) joke
Сообщений: 0
А я родилась на Украине,Хмельницкая обл.,и сейчас живу в Полонном.Єто уже Западная Украина,но,поверьте,не все здесь"вважають Бандеру героєм",есть и такие,которьім важно,чтобьі не бьіло раскола,ненависти к небандеровцам,чтобьі все люди жили мирно.
Сообщений: 0
знакомство  по сайту smile       .....  и любовь к  салу  laugh
Сообщений: 0
живу 30 лет в Донбассе г.Соледар,здесь добывают соль,приехали из России совсем молодыми из-за жилья.
Сообщений: 0
Свекровь живет в Житомирской области, а брат в Донецкой.
Сообщений: 0
Всем привет!smileЯ в данный момент проживаю в Киеве. Мой папа здесь родился и.... умерsadЗакончив КВИРТУ, по распределению он попал в Казахстан, где я и родилась. Мы немного поскитались по бывшему Союзу и когда папа уволился в запас (уже в Грузии), всей семьёй вернулись в Киев.
Сегодня очередной раз меня посетила одна мысль и я решила поискать ответы у квалифицированных специалистов. Так и нашла эту группу, где надеюсь получить поддержкуsmileОтвет на свой запрос получила довольно быстро. Надеюсь и на вопросы также будетsmileСвой вопрос я отписала в 9 теме. Если есть юристы, которые могут хоть что-то подсказать, пишите куда-нибудь. Можно и в личку, если есть уточняющие вопросы по наличию документов.
Сообщений: 0
Сегодня более подробно поизучала группу и подумалось мне "вот это интуиция!". Мало того, что угадала с тем, что здесь и украинское законодательство тоже затрагивается (надеюсь, кто-то из местных отзовётся), так ещё и посвящено столько всего КВИРТУ ПВО:-O  А ведь папа мой как раз это всё и прошёлlaugh  Значит, неспроста я сюда попала и должна прийти помощь!:-$
Есть небольшое замечание, правда: когда посторонний человек вступает в группу, он не видит полную информацию про её содержание. Здесь выходов пару: либо уточнить в описании про страны, либо группу открытьsmile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места