50. БЛАГОДАРНОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ,ОТЗЫВЫ О ГРУППЕ И РАБОТЕ ОТВЕЧАЮЩИХ ГРУППЫ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ

  
Сообщений: 0
Игорь и Екатерина и все юристы СПАСИБ ВАМ ОГРОМНОЕ за ваш труд во благо народа!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Сообщений: 0
Очень приятно участие в группе - "мозги не засыхают" - вопросы такие разные! 
Сообщений: 0
Да уж,Аня, НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ!!! Еще какие разные!!!laugh 
Сообщений: 0
! Классная группа! На многие вопросы нашла -ответы.Задавала вопросы и получала ответы . Спасибо ,что приняли в группу!
Сообщений: 0
Большое спасибо всем юристам, которые находят время отвечать на наши вопросы!
Сообщений: 0
Огромное спасибо администрации группы за Ваш труд! Я поражен Вашим чутким отношением к людям. Оперативно отвечаете на вопросы. Супер!!!
Сообщений: 0
Я вас благодарю за все старания,
Благодарю за все переживания,
Благодарю за теплоту, внимание
И за человеческое понимание!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Сообщений: 0
Большое спасибо за ваш труд.
Сообщений: 0
Хочу Вам сказать-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень многого я не знала,а когда прочла,почувствовала какую-то силу,прилив энергии! Спасибо еще раз!
Сообщений: 0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА ГДЕ ВСЕГДА ПОМОГУТ(Y) 
Сообщений: 0
Господа Юристы! Огромное Вам спасибо за Ваш труд. Вы даже представит себе не можете, как нужны Вы нам сейчас. Я уверена, что все 11000 участников группы, Вам безгранично благодарны за оказанную помощь. Ваши консультации для нас ( юридически неграмотных)- это луч света в темном царстве. Огромное  Вам спасибо.
Сообщений: 0
Большое спасибо! Очень ценная юридическая помощь,особенно когда друзья-юристы далеко или недоступны. Отличная группа! (Y)
Сообщений: 0
Большое спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи в разрешении тяжелого вопроса -невозможности получения взысканных и находящихся на счету у приставов денег. Невозможность получения заключалось в том, что взыскатель -несовершеннолетний мальчик, получивший инвалидность в следствии железнодорожной аварии - самостоятельно он деньги получать не мог, а органы опеки отказывались давать согласие на получение денег мамой ребенка. Нашлись неравнодушные люди в департаменте судебных приставов, выдавшие деньги маме. Деньги - так необходимые для лечения ребенка получены. Ребенок в склифе, завтра операция. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ-КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. 
Сообщений: 0
Вот в силу сложившихся обстоятельств меня вывели на вашу группу. У меня нет слов. Я очень благодарен вам за создание такой прекрасной группы. Огромное спасибо за помощь ИГОРЮ КАКОНИНУ. Ваша группа необходима. Надо  расширяться. Я впервые за свою жизнь столкнулся с судом по административке. Но понял что в этом государстве я никто и ничто. Ваш труд  необходим. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ. УДАЧИ.
Сообщений: 0
Добрый день! Большое спасибо, за то, что Вы есть! Группа помогает нам, простым людям. Дай Бог Вам здоровья!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места