54. ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С РОССИЕЙ? (родились, учились, родственники, друзья, живете в настоящее

  
Сообщений: 0
родилась в Бузулуке Оренбургской области. но всю свою сознательную жизнь прожила в Тоцком Оренбургской области. потом вышла замуж за офицера и понеслось... Душанбе, Оренбург теперь вот Пермь. но скоро опять в путь. муж подал документы на академию. скоро будет-здравствуй Питер!
Сообщений: 0
Родилась в Оренбургской обл.п.г.т.Кваркено.До 32 лет,жила в г.Орск.Сейчас живу в Нижегородской обл.на родине мамы.Люблю свою Родину,но то,что сейчас творится,уму не постижимо.
Сообщений: 0
Родилась и живу в городе МЫСКИ.кемеровской области.
Сообщений: 0
Родилась и живу в Сибири. Река Ангара и батюшка-Байкал. Самое красивое место.
Сообщений: 0
Родилась в Пермской обл. Сейчас 3 сына живут в Калининграде.
Сообщений: 0
Всем привет !! Я -сибирячка, родилась в Кузбассе, потом 27 лет на Сахалине, а сейчас опять в Сибири, только в Омске.
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я родилась в Калининградской области . В 1980 - переехали в Крым.
Сообщений: 0
Бабушка с Алтайского края. Во время войны с мамой и с сестрами и братом эвакуировались в г. Прокопьевск Кемеровской обл. Уже с дедушкой, моей мамой и тетей приехали на Украину. Я родилась и живу в г. Марганце Днепропетровской обл. В России остались все родственники.
Сообщений: 0
Здравствуйте!Я сама с Белоруссии,переехали с семьей после Чернобыльской аварии в 1990г.Вот уже 21 год как проживаем в Ульяновской области.Дети выросли, появились внуки.Родину не забываем.А у детей Родина уже здесь в России,да и мы привыкли.Люди вокруг хорошие,вокруг прекрасная природа,что еще нада для счастья.
Сообщений: 0
мои родители из Белоруссии переехали в Сибирь..я там родилась и выросла в Иркутской обл...В1989г. переехала в Саратовскую обл, где в данный момент и проживаю, здесь вышла замуж....город стоит на Волге...тоже красивые места...
Сообщений: 0
Привет.Я уроженка Перми,это на Урале.14лет прожила в Москве.6лет в Иваново.2года в Печоре.1год в Шяуляе,это в Литве. Вот такая география. :)
Сообщений: 0
Я родилась в Пермской обл. Жили в Калининград ской, Кемеровской. Потом приехали в Казахстан. Теперь дети в Калининг раде живут.
Сообщений: 0
Здравствуйте все! Я с сестрой родилась в Казахстане,родители были родом из Казани, сестра в советское время еще уехала и живет в Иркутской обл. Раньше ездили и в Москву, и в Казань часто,старая Казань красивая!!!очень скучаю...ездить уже не к кому
Сообщений: 0
Я россиянка,проживаю в иркутской обл.
Сообщений: 0
Всем привет! Я живу в забайкальском крае.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места