Здравствуйте! Я хочу купить квартиру.,но она на 2 хозяина(муж и жена,но вместе уже не живут).Имеет

  
Сообщений: 0
действия второго собственника квартиры не известны никому, он может согласиться продать свою часть вам, а может не согласиться и сделать с ней все что угодно, сдать, продать, подарить кому угодно!!!!
Сообщений: 0
если он является собственником пол квартиры, то он им и будет независимо от того где он живет...
Сообщений: 0
другой вопрос, что он не платит за кв и т.д. и т.п, но это уже другая история...
Сообщений: 0
А насчет оплаты мне еще пока ничего не известно.
Сообщений: 0
А вы квартиру собираетесь покупать без помощи риелтора???
Сообщений: 0
Просто без риелтора покупка квартиры весьма странная экономия денег))
Сообщений: 0
Вам бы ее проверить на "юридическую чистоту"
Сообщений: 0
Пожалуйста. При покупки квартиры необходимо знать точно кто в ней прописан на данный момент и на всякий случай в обще когда либо был прописан. Как платились коммунальные платежи, может там долг в 250 тыс.рублей. Не заложена ли она например в банк в качестве залога. Нет ли в ней несовершеннолетних детей, их вы никуда не денете  никогда и закон будет на их стороне. Ну и вообще посмотреть документы, особенно о приватизации. Кто собственник, как у них кв оформлена в собственность.. может у нее (у продавца)  пятая часть в собственности, а остальное все мужа??? А у того в другой семье дети на которых он написал дарственную на эту часть квартиры???
Сообщений: 0
Вы поймите у Вас сделка не простая совсем, квартира в долевой собственности на контакт с Вами идет только один продавец, у Вас еще и сертификат в качестве оплаты... я думаю Вы сами не потяните оформление квартиры без последствий.
Сообщений: 0
Эта квартира в сельской местности,я с этими людьми знакома(бывш.односельчане).Я думаю,что  можно и без риэлтора всё оформить.Единственный нюанс,что мы все находимся не в одном городе,контакт только по телефону(к большому сожалению).
Сообщений: 0
Не исключаю,что прописаны несоверш.дети(их внуки).И как быть тогда?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места