а у Вас то что случилось?

  
Сообщений: 0
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ МНЕ,НУ ОЧЕНЬ НУЖНА  ВАЩА ПОМОЩЬ
Сообщений: 0
Возможно для подшивки к делу об исполнительном производсве.
Сообщений: 0
я написала приставу старшему что муж не выполняет родительский долг  не помогает ребенка в школу собирать в школьной жизни не участвует и аллиментов за тот год заплатил два раза и как 7 месяцев не платит . буквально вчера послал 200 руб это ведь смех а не деньги .а приставы мне пишут что он ходил 1 раз в школу а разве этого достаточно , с сыном типо он видится у родителей когда он приходит к ним .короче верят каждому ему слову и нечего не делают с ним не наказывают только на биржу сказали встать . сколько должен платить аллименты если он не работает я слышала не меньше прожиточного минимума ?
Сообщений: 0
Вообще под алиментами подразумевается, что ими он оплачивает содержание ребенка, его питание, одежду, кружки и мн.др. Все остальное на его совести и ничего он Вам не должен по закону кроме алиментов, ну или порой на лекарства ребенку и те через суд!  если не работает официально т.е. на бирже его признали безработным, то должен платить 25% на 1 ребенка из пособий по безработице! Если он не работает и на бирже не числится как безработный, то должен платить 25% на 1 ребенка исходя из средней заработной платы по России. Вы вообще что хотите? Чтобы платил? Или учавствовал в его жизни?
Сообщений: 0
а мне и не надо от него нечего только чтоб он аллимнты платил а он не платит и ничего с ним не делают ,не наказывают
Сообщений: 0
А мне так и не ответилиsad sad sad
Сообщений: 0
Скажите,могу ли я подать на алименты за 3 последних года,а не только сейчас. В разводе с 2006 года. Слышала об этом по радио, горячая линия судебных приставов была. Если да,то как это делается. Если можно,подробно.
Сообщений: 0
Можете, если ранее с Вашей стороны были попытки для получения алиментов.
Сообщений: 0
Только попытки. Алименты не были присуждены. А если не известно работает или нет бывший муж,как тогда составлять иск? Как на безработного?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места