Скажите пожалуйста Муж должен 90тысяч,двое детей 17,и 12 лет платит 1 тысячу в месяц,а

  
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста.муж работает на частном предприятии,в 2011году алименты получала каждый месяц,за декабрь уже в марте 2012года.  с января алименты не получала,но с него высчитывают,на предприятие звоню говорят отчислений еще небыло обещают ждите.будут в любом случае. бывает ли такое?
Сообщений: 0
Татьяна: пишите заявление судебному приставу о нарушениях, деньги должны переводиться сразу  в течении  двух-трех дней с момента удержания.
Сообщений: 0
Дело в том,что отчислений небыло в бюджет так они говорят.когда я заявление напишу,что будет потом.
Сообщений: 0
Татьяна: да при чем тут бюджет? Вы что государство? Пристав должен контролировать правильность и сроки ОТЧИСЛЕНИЙ ПО АЛИМЕНТАМ, это его работа.
Сообщений: 0
значит мне нужно пойти в исполнительную службу,и все им так объяснить. И могу ли я подать на предприятие в суд,т.к нет алиментов что то я слышала.
Сообщений: 0
Татьяна- к  приставу идите уже с готовым заявлением в двух экземплярах, на втором  распишутся в получении,  меры в отношении них будет принимать пристав.
Сообщений: 0
Образцы должны у них быть?
Сообщений: 0
Татьяна- это заявление в произвольной форме, как всегда "шапка"  туда-то оттакой-то, проживающей там-то и суть: по бухгалтерию и все что они вам плетут и в конце- прошу принять меры!.
Сообщений: 0
Гуль,не всегда же во время людям зарплату платят. Моей маме например за декабрь только выдали зарплату,всё зависит от организации. Написать то напишет Татьяна,вот только будет ли толк. Ей же всё равно сразу не побегут выплачивать. А так для себя убедиться думаю надо. Муж тоже не всегда вовремя получает и 2 и 3месяца не дают зарплату.
Сообщений: 0
По закону  никаких задержек с зарплатой  быть не должно, даже уголовная ответственность предусмотрена для работодателя в этом случае, так что пусть пристав выяснит кто прав и кто виноват, в любом случае постараются в дальнейшем не задерживать с перечислением алиментов.
Сообщений: 0
подскажите,как подать на алименты на гражданина Узбекистана.брак был гражданский,дети носят фамилию отца.или как можно лишить родительских прав того же гражданина?
Сообщений: 0
здравствуйте!скажите пожалуйста недавно с мужем узнали что у него есть ребенок 12лет его мать решила подать на установления отцовства и алименты.действительно мы должны будем оплатить и анализ и суд и алименты со штрафом за три года?
Сообщений: 0
Если ребенок действительно его,то днк он оплачивает. А штрафа можно избежать,так как он не знал о нем. И вроде алименты начинают считать с того момента,как заявление в суд попадает.
Сообщений: 0
жаль вы меня расстроили но спасибо за ответ.
Сообщений: 0
А там точно его ребенок? Можете договориться и без днк. Просто помогать. Правда не каждая сейчас согласиться по хорошему.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места