Подскажите пожалуйста, в травмпункт можно обратиться, если явных побоев нет, но есть огромная

  
Сообщений: 0
Начали с бедной женщины, не угодившей своей невестке, а закончили несчастным отцом, которого своевременно не захотела вылечить собственная дочь.
Смеяться следует над собственным неумением строить отношения в этом непростом мире.
Сообщений: 0
Да просто Вы и Вам подобные обидели человека, который всего лишь задал вопрос, для того, чтобы защитить свою семью от неадекватного человека. И несколько человек пытается объяснить вам, что не в царапине заключается весь ужас совместного проживания с неадекватными! Просто Мария не сочла нужным показывать этот ужас всему миру и вышла из обсуждения.А мы пытаемся Вам объяснить, что Вы не имеете никакого права судить её, тем более ничего в этом не понимаете! Зачем учить жить других, если Вас эта беда не касалась?!! Глупо с Вашей стороны!
Сообщений: 0
И ещё интересно, как бы дочь вылечила алкоголика?Вам не известно, что у нас никого не лечат принудительно?Вам ни разу не пришлось слышать это от нарколога? Жаль! А то бы не писали сейчас тут всякую чушь!
Сообщений: 0
Я тоже не считаю возможным продолжать общение.
И потрудитесь не вешать ярлыки.Специалисты уже научились собирать доказательства и из социальных сетей. Будьте здоровы и берегите себя. А о Ваших близких, видимо, придется заботиться государству за счет других налогоплательщиков.
Сообщений: 0
Да просто Вам нечем уже прикрыть свою неосведомлённость. И Вы будьте здоровы и дай Вам Бог никогда не оказаться замурованной в одной квартире со старым алкоголиком, который и отцом-то не был, потому что всё детство платил алименты!
Сообщений: 0
Наталья, Спасибо! А всем тем, кто развел тут дисскусию в защиту в защиту старушек, хотелось бы сказать- если бы вас оговорили и вам бы грозил срок, за то, чего вы не делали, то сомневаюсь, что вы бы ничего не предпринимали и просто ее простили, потому что она старенькая. Поэтому, это вы будьте добрее. А я всего лишь задала конкретный вопрос юристу, получив ответы от людей, которые таковыми врядли являются. Всего всем наилучшего!
Сообщений: 0
я невыдаю себя за того кем я не являюсь.а та ли ты за кого выдаешь себя Мария.в своих словах предельно искренен был и немыслил корытно.а есль чем обидел.прошу простить меня сейчас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места