Подскажите пожалуйста, в травмпункт можно обратиться, если явных побоев нет, но есть огромная

  
Сообщений: 0
и в дальнейшем упекли в психушку?
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста, в травмпункт можно обратиться, если явных побоев нет, но есть огромная на половину руки царапина от ногтей. Засвидетельствуют это или нет? Я защищалась от пожилого и неадекватного человека, свекрови. Хочу написать на нее заявление, чтобы ее поставили на учет к психиатру.
Сообщений: 0
вы тож можете оказаться на месте той свекрови
Сообщений: 0
Мне бы тож смешно было бы, если бы она не обвинила меня в краже и не написала заявление. Ну и что мне делать в этой ситуации?
Сообщений: 0
Оксана молодец у тебя благой нрав в отличии от некоторых,сразу видно ты чтишь родителей и с почтением относишься к чужим,что нельзя сказать о собеседнике.ведь эта свекровь чья то мать.может в тебе причина?незадумывалась.ты бы ешё может омон вызвала на неё.когда человек теряет стыд то поступает не по совести.извинись перед ней измени себя.в лучшую сторону.однажды ты тоже станешь свекровью.свою гордыню мудростью уйми .Наталья
Сообщений: 0
Это случится завтра. но если дело заведут, как мне себя защитить и доказать, что я ничего не брала. Следователь был, тоже понял- что это неадекват, но как это доказать?
Сообщений: 0
Мария, надо не в сайте одноклассники пытаться решить, подобную, проблему, а в реале советоваться с юристом.  По поводу неадекватности вашей свекрови.... оставьте ее в покое и все
Сообщений: 0
Сын тоже знает, что его мать больна, но делать ничего не хочет. а я не хочу отвечать за то чего не совершала. между прочим сына своего она тоже обвиняет в воровстве, но он терпит, а я не хочу.
Сообщений: 0
Она живет с вами, или вы с ней?
Сообщений: 0
Мммда точняк.smile а этот сын неужели он настолько неблагодарен.постыдился бы хоть того,.ведь 9 мес вынесла его,а затем нескольго лет стирала чистила его неустано,заботилась,безсонные ночи..и только желала ему жизни и радовалась сыну.а этот подлец даже неудосужился уделить внимание поговорить поддержать.разве эта женшина растившая его этого ждала...
Сообщений: 0
Блин, Саид он же Марат, Вы чего лезете судить в чужую семью? За своей лучше смотрите! А то других учить все горазды! Человек у вас совета просит,а не оценку поставить! Читать противно Ваши поучения: откуда Вы знаете, что происходит в чужой семье!
Сообщений: 0
Это же и к Оксане относится! Не вижу здесь никакого благоразумия! Благоразумный человек не будет сразу делать выводы относительно другого человека только из своих соображений!
Сообщений: 0
Саид это Вы бы постыдились осуждать кого бы то ни было, тем более это Вас ни коим образом не касается!С чего вы взяли, что сын этой бабушки-подлец?А может это мать растила сына, как сейчас модно ДЛЯ СЕБЯ?
Сообщений: 0
Поговорка такая есть- Что излучаем,то и получаем! Так что не лезьте в чужую семью со своими поучениями!
Сообщений: 0
Тем более,что бабушка и без вас глаза выцарапает!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места