Здравствуйте!6 лет тому назад мы купили дом с мужем и проживали все это время там же...на

  
Сообщений: 0
Здравствуйте!6 лет тому назад мы купили дом с мужем и проживали все это время там же...на дом документов никаких не было..муж не знаю почему оформил дом сначала на прежнюю хозяйку,а на нас нет..год назад мы снесли старый дом и начали стройку нового дома...муж уехал,мы расстались и теперь хозяйка просит 150 тыщ еще доплатить за моральный ущерб..говорит что мы долго возимся с документами..иначе грозится продать за символическую цену...у меня нет никаких документов на дом.. я с двумя несовершеннолетними детьми прописаны..но она грозится что может выписать нас хоть завтра..что мне делать и вообще можно ли что то сделать или я останусь без дома?может ли она нас выписать и продать дом?
Сообщений: 0
Как можно купить дом без документов.,и оформить на прежнюю хозяйку,на кого же дом был до этого оформлен.
Сообщений: 0
по-моему,нам не всё написали.если всё хотя бы чуть-чуть тай,нужен срочно УМНЫЙ юрист.
Сообщений: 0
Дом был без документов,проживал там отец,у дочери которой мы купили этот дом..он умер,и ей надо было вступить в наследство,а документов не было..вот и делали сначала на этого отца,потом оформляли наследство на дочь
Сообщений: 0
а почему не двинули дальше? СТРАНА НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ... не примите в свою сторону.удивляюсь нашим людям!
Сообщений: 0
Не знаю я почему..теперь уже поздно рассуждать почему и отчего..сама каюсь что мужу доверила оформление..теперь то что можно сделать?неужели прописка детей ничего не значит?
Сообщений: 0
Да никакие юристы в этом не помогут надо хозяйку перехитрить просто и всё.
Сообщений: 0
Меня с тремя несовершеннолетними детьми выписали 230310года,  дети были выписана и когда я начальнику паспортного стола сказала,что некуда прописать,махнула рукой.
Сообщений: 0
Альбина:  вам действительно нужен в реале адвокат,  возможно имеются расписки от  хозяйки о том,что она получила энную сумму за продажу домовладения, соседи, которые могут подтвердить факт продажи и  т.п., придется обращаться в суд .
Сообщений: 0
расписки нет...соседи могут подтвердить что мы жили,но о том что мы заплатили деньги только с наших слов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места