Здравствуйте.я была выходная,после выходного у меня начался отпуск.я решила подработать

  
Сообщений: 0
Здравствуйте.я была выходная,после выходного у меня начался отпуск.я решила подработать в кафе.узнав об этом приехала моя начальница с требованиями,чтоб я вышла на работу,угрожала мне при сведетелях что засудит меня и сделает мне недостачу.из-за этого ее поступка я решила уволиться.я могу уволиться без отработки 2 недель?если она повесит на меня недостачу,могу я подать встречный иск,ведь у меня были сведетили?
Сообщений: 0
это как?недостача без ревизии?и ещё при это начальница СТЕРВА?жуть! Бежать оттуда не оглядываясь(если это торговля).если др.функция-суд.
Сообщений: 0
Ревизия проводится начальницей.ревизор не присутствует.но у меня были свидетели,в присутствие которых,она сказала,что сделает мне недостачу.могу я этим воспользоваться в случае,если будет недостача?работала в кафе администратором.до этого недостачь у меня не было.
Сообщений: 0
отрабатывать 2 недели придется, недостача должна быть подтверждена только документально, если будут документы, свидетельские показания вам не помогут.
Сообщений: 0
вы,очевидно,ещё и официально не устроены...вообще беспредел в этой отрасли услуг.
Сообщений: 0
Юляша: вы сейчас в отпуске? Требовать выхода на работу без  письменного приказа об отзыве из отпуска работодатель не имеет право. Во вторых: находясь в отпуске вы можете написать заявление об увольнении по собственному желанию, и указав дату увольнения отсчитав две недели. То есть если еще  есть две недели отпуска- то ничего отрабатывать не придется (понятие отработка не совсем правильно) две недели- это срок для уведомления работодателя об увольнении. Если  при уходе в отпуск  проведена прием-передача и никаких недостач не было,то  ничего ваш работодатель не сможет сделать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места