Здравствуйте!Помогите пожалуйста ситуация такая:я работаю в школе учителем ,отпустив детей

  
Сообщений: 0
Никого я не обижал никто не жаловался
Сообщений: 0
smile Думаю замуж за вас здесь точно никто не выйдет, да и зачем Вам жена? Если вы всех женщин считаете суками.
Сообщений: 0
Я никому зла не желал
Сообщений: 0
Я просто читала Ваши комментарии,где Вы матом крыли женщин, и почему то подумала, что Вы их обидели . Перестаньте обижаться на весь мир, понимаете Вы хозяин своей судьбы , и только Вы сможете сделать свою жизнь счастливой.Вот
Сообщений: 0
Я не обижен на мир,я просто не видел настоящий семейный очаг,потому что родители глупцы,вот и считаю жизнь бесполезно прожитой
Сообщений: 0
С родителями мы живем только малую часть, а дальше все зависит от нас самих ,какой мы построим семейный очаг для того что бы наша жизнь не казалась бесполезно прожитой.Не хотела об этом говорить , но скажу мои родители тоже разводились, но мы с братом пытались сделать все что бы их померить и у нас ушло на это 2 года, но все таки они сошлись назад, и когда я стала старше и у меня появилась своя семья задумалась не уж то они живут вместе только из за нас с братом,но когда у них была серебряная свадьба  они нам  сказали большое спасибо,что мы добились их примирения.Так что глупо винить родителей, т.к. можно всю свою любовь отдать семье которую ты создаешь сам.
Сообщений: 0
Прощайте , надеюсь, что у вас в жизни все наладится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места