Доброго времени суток всем.Будьте добры подскажите пожалуйста как поступить в сложившейся

  
Сообщений: 0
Одно удивляет почему таких не судят как мошенниц
Сообщений: 0
Сейчас "моя женушка" уже подготавливает очередную жертву. Я завел другой профиль.Предложил ей познакомиться.Первый же вопрос был о работе,а через 3-4 дня уже сожалела что нового ухажера нет рядом ...понятно для чего.Вы думаете сыну будет отлично житься с такой мамой? Он маленький,сейчас еще даже не понимает кто папа и что такое папа.Вокруг него негативно говорят обо мне-ее родня, что у ребенка сложиться об отце-подлец.
Сообщений: 0
То же самое и мне говорили
Сообщений: 0
На кавказе их судят мужчины
Сообщений: 0
И вот главная проблема- как вернуть сына?
Сообщений: 0
В суд,и имеешь право ездить к сыну
Сообщений: 0
И всё,а как подрастёт будет лет 15 можешь забрать если к тебе пойдёт
Сообщений: 0
Раскрутиться стать блатным иметь тачку дом шмотки бабки
Сообщений: 0
Тогда и баба к тебе прибежит
Сообщений: 0
Обидно что такая с....а в один день поломала жизнь и мне и сыну.Ребенок 2 месяца в садик ходил уже.Куда она уехала он в садик не попадет это точно.После всего произошедшего какой дурак ее приймет такую?
Сообщений: 0
А они ни с кем ни живут гуляют с кем хотят это бляди,а дети им что бы в старости помагали
Сообщений: 0
Юрий,Имеется определенная категория женщин.они умеют только рожать и жить на дет.пособие алименты и зар.плату очередного мужа.к сожалению вам попалась одна из таких.вы можете остудить ребенка если Докажите что кроме Алиментов у нее нет источника доходов,или возможно она ведет аморальный образ жизни.и не забывайте что у вас должнА быть личнАя жил.площадь если хотите забрать ребенка. Если хотите вернуть ВСЮ семью то только мирным путем договариваться.судом здесь не поможешь.суд может Определить время встреч с ребенком.но не думаю что вы сможете каждую неделю Ездить за 3Тыс км.а это может расцениваться как нежелание участвовать в процессе воспитания ребенка.здесь думаю один выход-ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ЖЕНОЙ И БОЛЬШЕ НИКАК
Сообщений: 0
Альбина спасибо за разъяснение.Постараюсь отвоевать сына через суд.Я просто не смогу жить с человеком предавшим меня,как со змеей на груди.Тем более другому она уже высказалась- что и не любила ни когда.Цитирую: думала передком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места