я слышала есть такой закон, если алименщик должен большую сумму государство может заплатить

  
Сообщений: 0
И поверьте ни кого не интересует его семья,его сложности,жизненные потребности.
Сообщений: 0
Возьмем гай или дпс. Зарплата у них повысилась,но и поборы стали больше.Сейчас они уже требуют чтоб им давали взятки.Каждого взяточника все равно не посадят.Так что в органах ни чего не меняется.
Сообщений: 0
Еще пример: Жена военного получает в два раза больше по уходу за ребенком до 1,5 лет чем любая другая женщина.А чем жена военного лучше чем любая другая женщина???
Сообщений: 0
ни чо себе корова 90000. У нас в Калмыкии в среднем 15-16 тыс стоит корова. Почему на него вешают сразу ???? Корова что не может от старости умереть ? Она должна быть бессмертна ? Этот пример вы сами придумали ? Вот у меня дядя зоотехник в селе . Есть фермы где держут частный и совхозный скот. Если сдыхает частная корова то хозяин сам делает с ней что угодно. Если колхозный то просто списывают и отправляют на колбасу. Другое дело если колхозник не уследил за коровой и потерял ее или взял и накормил ее мышьяком. Тогда с него можно спросить за это. Просто так на него вешать никто не будет , если он сам конеччно не наивный дуралей которого дети могут обмануть. Маргарита вы ведь знаете как тяжела военная жизнь, почему вы не за братьев ?
Сообщений: 0
у меня брат по гарнизонам шляется. То туда то сюда и жена за ним, не успеют обжиться - переводят. И есть большой риск вдовой остаться
Сообщений: 0
можно спросить вы откуда ?
Сообщений: 0
Вы не знаете всю колхозную кухню изнутри....А кто Вам сказал,что я не за них?Я за них рада!Конкретно у меня претензии к главам РФ.Почему такие ощутимые изменения понесли только военные.А как же другие люди?Нас не считают за людей,мы что-то между быдлом и раб.силой.
Сообщений: 0
У всех есть риск остаться вдовой.И не надо на военных пух накидывать.Мол это самые несчастные люди.Которым просто обязанны все.Краснодарский край.
Сообщений: 0
Ну не знаю почему только военным подняли, нам кстати если Путин не соврет только в 2013 поднимут зарпл ФСИН. Я не знаю колхоз жизнь . У вас фермы называются , у нас Точки. Я на точке до 9 класса жил. Точка - это один дом и загон для скота. Стоит один в степи. И у нас только в прошлом году газ провели. До этого по республике в селах топили высушенным овечьим помето , тоже физическ трудно добываемый. А воды и досихпор нет. Воду возят из колодцев в водовозках а в некоторые села из дагестана.
Сообщений: 0
Я не знаю колхоз жизнь ? с вопросом в предыд коммент
Сообщений: 0
В принципе тема об алиментах.Тут тоже полный каламбур получается.Как отчитался Путин в среднем по стране з/п колеблется около 23т.р.Но стоит подать на алименты так горе папаши получают официально не больше прожиточного минимума.И кому верить?
Сообщений: 0
Большинство таких папаш официаль нигде не работают. Чисто шабашки , 1-2 работы на стройках и все
Сообщений: 0
Вот то-то же.И по закону ни как не получится их привлечь к ответственности.Пора менять законы.А наш всеми "любимый" Путин этого не видит.Вот Вам и повышение рождаемости.Мало родить.Надо еще в люди вывести.А это в при наших главах хрен получится.
Сообщений: 0
Согласен. А теперь с вашего разрешения можно я пойду спать
Сообщений: 0
Будьте уж так любезны.Идите. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места