Не кто за амнистию не чего не слышал?

проект закона есть но там для очень ограниченного круга лиц- и еще не известно что дойдет до подписи главаря
да ,поэтому он и называется - проект, что он не принят
фигня все это. Последний раз что то стоящее внимания было в 2000 году. После этого ничего особо интересного. Ну еще поправки по 162 у закону были в 2003 году и все
Наверно не туда пешу но всеже ,Может кто саветом поможетн ,У меня знакомава парнишку судят срок гразит приличный,это не смотря на то што он инвалид дества по умственой осталости писать и читать он почти не может,адвакаты это в рачет не берут осведетельствование било признали нормальным это притом што он незнает сколько дней в году ,Што делать в таком случае
я ответила вам в личку
Стрижик ответь пож.и на мой вопрос если незатруднит. Ст.186.ч.1.попадает под амнистию и будет ли амнистия вообше. С ув. Марат
Что то я открыть не могу. Файл в письме. Если возможно то вышли ещё разок. Зарание благодарю.
Спасиб Стрижик.в обшем всё понятно.эл.почту свою,забыл честно сказать немогу вспомнить.В любом случае благодарю за внимание. Попробую проект найти в яндексе. Всего Доброго! и Удачи во всём!
ок , смотри с 4 марта
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2020
Грибные места