Не кто за амнистию не чего не слышал?

  
Сообщений: 0
Не кто за амнистию не чего не слышал?
Сообщений: 0
В интернете читал что к иногурации 7мая ожидается обявление об масштабной амнистии,но незнаю насколько оно достоверно и можно ли доверять этим слухам.
Сообщений: 0
ничего себе сейчас посмотрю. Самому интересно для кого она. Наверное опять только для беременных. ПО крайней мере все нынешние поправки ничего хорошего не принесли
Сообщений: 0
Тоже слышала что в мае будут освобождать тех кто долго сидит,и если не страшная статья.
Сообщений: 0
Слышала Будет амнистия только по экономическим преступлениям:(  а за 111 ч 4 никто ничего не слышал?
Сообщений: 0
все это бред. Никакой амнистии не ожидается
Сообщений: 0
Медведев говорил будет  по экономическим преступлениям!
Сообщений: 0
да ПО ним уже были поправки. Навряд ли что то еще будет. И вообще поправили весь уголовный кодекс. Скидывали От 2 до 6 месяцев по незначительным статьям. Тем самым разгрузили лагеря а теперь оставшихся хотят трудоустроить в зонах чтоб платили иски
Сообщений: 0
Не знаю где столько скидывали. . . Мой писал писал,потом обжаловал-скинули на отъебись 1 месяц и все. И сколько я слышала в нашей области только столько и скидывают. . .
Сообщений: 0
да это не только в вашей области. Общаюсь со многим лагерями От севера до юга. Везде такое же отмечалово. Наше правительство в очередной раз всех наебало. И переход на тюремный режим ничего хорошего не даст. У власти фсб которое хочет крови зэков
Сообщений: 0
Ну,неужели никаких плюсов. . sad обидно
Сообщений: 0
да какие плюсы. Это у них на словах только плюсы. И то не понятно для кого.
Сообщений: 0
Да интересно было почитать ваши комы.:) всем большое спасибо.
Сообщений: 0
извини если что не так
Сообщений: 0
:) да нет всё хорошо.;) меня очень трудно расстроить.:) жизнь многому учит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места