Здраствуйте (Артём) я -моя сестра и старший брат получили наследство 3х к квартира  пришли

  
Сообщений: 0
Здраствуйте (Артём) я -моя сестра и старший брат получили наследство 3х к квартира  пришли в агенство недв и они предложили рын цену 1750000р, закл договор за услуги сказали 1,5 % дог не дали, потом сестра поехала и взяла  копию а там 3% мы когда подписыв внимательно его не расмотрели! И вот появился покупатель - агенство сообщило что он даёт 100т.р задаток мы забрали расписались, мы по своим канал нашли покупателя он говорит отдал 150т.р оказывается!!!  а да 1.5% аген отдали т.е.со 100т.р им 17.5т.р.   А где 50т.р.? -они себе оставили и подделали подписи? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
Сообщений: 0
И время тянут типа документы не готовы в бти и юстиции
Сообщений: 0
Договора читать прежде чем подписывать.
Сообщений: 0
Агенство недвижимости не ознакомило вас под роспись с документами.Об этом и пишите жалобу в суд..прокуратуру.Есть отдельная статья А ЧТО НЕ ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ДОКУМЕНТАМИ,ПИШИТЕ ПРОШЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ НЕ ТОЛЬКО ВАС??? НАЙДИТЕ ЕЩЕ ПОДОБНЫХ ЖЕРТВ!!!! И ВМЕСТЕ!
Сообщений: 0
Постарайтесь найти подобных,людей и всем скопом в суд.
Сообщений: 0
Судя по всему вы не одна такая.где найти людей таких же обманутых?Это могут быть граждане из числа тех кто пользовался услугами данного агенства.Не кто у нас еще такие действия не узаконивал.И жалобу в суд.
Сообщений: 0
Есть порядок ведения,договорных условий,где агенство отвечает за свои действия.
Сообщений: 0
И несет ответственность в соответствии с Законом РФ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места