Подскажите, пожалуйста, как можно реально выхлопотать с бывшего мужа задолженность по алиментам.

  
Сообщений: 0
обратись коллекторам за консультацией   ((( пока их не отменили вообще ))
Сообщений: 0
А что это за служба такая? Как официально называется, чтобы найти! Спасибо за содействие!
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста, как можно реально выхлопотать с бывшего мужа задолженность по алиментам. Он разъезжает на БМВ Х5, живет в роскошной квартире, свой бизнес, приносящий не малые доходы, гостиница частная, построенная им. Но конечно же по бумажкам у него ничего нет, он-бомж. К приставам в наглую ездит на БМВ, не стесняясь. Приставы разводят руками уже 2 года. Закрыли заграницу-так он в объезд через Белоруссию в год по несколько раз ездит отдыхать. Может быть я подскажу приставам какой-то выход с вашей помощью. Спасибо. буду ждать ответа!
Сообщений: 0
слышала про тех кто выбивает кредитные долги вот это и есть они сфера их деятельности такова создать как можно больше хлопот максимально тратить нервы допустим ( ему ) названивать практически круглосуточно ему и максимально близкому кругу его знакомых и родственников . как официально название этой службы не знаю посмотри в нете .
Сообщений: 0
Нашла в нете. У нас в городе только 2 агенства. списала адреса, телефоны. Попробую. О результатах могу сообщить, если будет интересно! Еще раз спасибо!
Сообщений: 0
ольге шведовой  сообщите как боротся с алимнетчиками когда дознаватель его отца друг уже 2г7 мес ни копейки .
Сообщений: 0
так и я про тоже. а мой везде денег отслюнивает, чтобы не платить родному ребенку. УРОД!!!
Сообщений: 0
У меня зять для мамы я старовато. Дочери не когда сидеть за компом  такая же история сегодня дочь ездила в обл прокуроу .Ходит про нее всякую ерунду погороду говорит .Я удивляюсь мамам которым помогают они не хотят чтоб с ребенком встричался подарки выкидывают бабы тоже есть уродки .
Сообщений: 0
Есть, согласна! Тоже не понимаю таких, кто скрывает ребенка! Я до сих пор говорю сыну, что папа хороший, просто ему некогда. Подрастет поймет, а сейчас только самолюбие ребенка ранить....
Сообщений: 0
Отказали мне в коллекторских агенствах, Николай!!! Сказали, безвыигрышное это дело!!!! Все доходы и имущества скрыты. А им хочется придти и забрать что плохо лежит и бобла получить. А напрягаться-это участь матерей. Так и ответили!!!((((((
Сообщений: 0
В очередной раз убеждаюсь в прелести нашей страны!!!!!
Сообщений: 0
Лучше всего обратиться к хорошему юристу-консультация стоит недорого-а результат может быть хорошим.  Я знаю случай когда удалось выбить и увеличить сумму алиментов  своими силами-истица  с помощью свидетелей(соседей, коллег и т.д)смогла доказать что бывший муж имеет имущество и доходы на много больше указанных им. Бывает что приставы работают недобросовестно, в таком случае может повлиять на их действия  письменный запрос от вас. Не сдавайтесь-выход есть!!!!  
Сообщений: 0
спасибки! буду пробовать. но не знаю. борюсь уже 5 лет. а результат?
Сообщений: 0
Девочки обл прокурор действует отлично не папочка не сынок не захотели сидеть.Ура  ПОБЕДА ПУСТЬ ОНА НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КАК С НАМИ ТАК И МЫ. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Объясните, Валечка, поподробнее пожалуйста. Обратиться в прокуратуру? На каком основании? Подскажите!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места