скажите пожалуйста.как мне поступить:три года назад,меня род.лишили прав на старшую дочь.мама

  
Сообщений: 0
аналогично и у меня. меня обманула мать и забрала ребёнка, мотивирую это всё какими-то фактами.. очень больно писать об этом. хотелось бы узнать ответ на сложившуюся ситуацию.
Сообщений: 0
Вряд ли вы сможете вернуть род.права, т.к. вы не замужем,доходов у вас нет(кроме детских пособий), и еще смотря где и как вы живете...
Сообщений: 0
скажите пожалуйста.как мне поступить:три года назад,меня род.лишили прав на старшую дочь.мама взяла её под опеку.сейчас у меня уже второй ребенок,и я хочу вернуть права на первого.я не замужем,сейчас живу на пособия,нигде не работаю.я могу вернуть род.права?
Сообщений: 0
вот я тоже незнаю как поступить.единственное она сейчас не против мне отдать её.но и вернуть это не просто.
Сообщений: 0
живу я с ними.и они вовсе не против этого.ещё и по закону я не могу там жить
Сообщений: 0
кошмар. забрать родного ребёнка так просто у всех.
Сообщений: 0
сложно вернуть.их.когда глупости в прошлом мешают сейчас всё исправлять
Сообщений: 0
у меня не было глупостей. просто уехала искать работу и она так решила(мама моя) собрала свидетелей каких-то не очень понятных и всё...
Сообщений: 0
но а меня она(мать)намеренно выгнала из дома тогда,и потом лишила прав.
Сообщений: 0
Родительских прав лишить не просто,что то не договариваете?За один день не лишат,значит есть грешки.
Сообщений: 0
грешкок у мамы у моей, раз лапши ради денег опекунских навешала. но проблема решена уже и ребёнка возвращают мне.
Сообщений: 0
маразм полный- лишают родительских прав уже тгда,когда разговоры и работа с родителями не дает результатов--------------------лучше признайтесь что вам деньги халявные нужны на свое существование. а почему не работатете??кто не дает работать и зарабатывать?? зачем вам нужен ребенок -----если вы со вторым не работаете- жить вам негде----куда вы еще одного в нищету тащите?????
Сообщений: 0
Лапши не навешаешь,значит всё устраивает и работать не надо.
Сообщений: 0
Одного ребенка лишили---так другого родим --не замужем. посидели -жрать нечего-денег нету---пособия маловато будет на одного---------давай первого возвращать---лишняя копейка пособия не помешает(((((((-вот и второго отдайте маме и идите работать на 3работы-пашите и зарабатывайте----а когда встаните на ноги-----тогда и о детях вспомните.
Сообщений: 0
да что вы на неё накинулись..у неё ребёнок малютка - вот и не работает((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места