Добрый вечер. Очень нужна помощь грамотного юриста. Бывший муж платит на дочь алименты,

  
Сообщений: 0
Основная статья по лишению родительских прав Статья 69 Семейного Кодекса РФ
Сообщений: 0
Он готов отказаться добровольно, если я ему заплачу 50 тысяч долларов.
Сообщений: 0
Это сейчас он дурного примера не подает. А когда жили в браке и пил и бил и ребенка забывал из школы забрать.
Сообщений: 0
Обоюдное согласие на общение,было? Кто та из вас нарушал? Решите без суда.Найдите доказательства свидетелей,видео и аудио материал,конкретно о вымогание денег.Запишите на микрофон.Свидетелей.И не торопитесь.
Сообщений: 0
Вымогательство это уже УК РФ
Сообщений: 0
Этот материал аудио запись,видео только без преченения вреда морального и физического ребенку а то и вас привлекут.
Сообщений: 0
Вам надо доказать вымогательство денег,за добровольное отказ от ребенка.Вам как минимум троих свидетелей.Видео или аудио запись о упоминании денег за отказ.И можете смело подавать в суд.
Сообщений: 0
Блин, а как свидетелей найти. Мы только по смс общаемся.
Сообщений: 0
А насчет обоюдного разрешения на общение - я ему давала свой новый адрес, Но он сказал, что не поедет. Да и дочь его не хочет видеть.
Сообщений: 0
Спасибо за помощь, что нибудь буду думать. Это так оставлять нельзя.
Сообщений: 0
12 вот на днях стукнуло.
Сообщений: 0
Тогда в чем вопрос.если ребенок не желает видится с отцом.смело идите в суд.Во-первых у вас есть смс где папа фактически отрекся от ребенка за 50 тысяч.Во-вторых у вас уже не маленькая дочь.кот. на суде может сказать что не желает видеться с отцом.(вы же не можете её заставить)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места