Здравствуйте.у меня есть дочь пяти лет.мы с её отцом в разводе.я подала на алименты.сначала

  
Сообщений: 0
Здравствуйте.у меня есть дочь пяти лет.мы с её отцом в разводе.я подала на алименты.сначала он платил по 500рублей а дальше рос долг,так как он не работал..затем пару месяцев он платил по 1800 устроился на работу.его новая жена тоже подала на алименты и сейчас он платит нам всего тысячу.долг так и остался.скажите пожалуйста.как я могу добиться выплаты долга.и как сделать что бы он платил больше чем тысячу.потому что эта тысяча ровно за садик заплатить и всё.помогите пожалуйста
Сообщений: 0
Ирина размер алимента установилы вы оба или суд?
Сообщений: 0
Нет он платит процент от зарплаты.хотя мне сказали что это фикция а не работа.специально чтоб платить мне поменьше
Сообщений: 0
А ты не подумала о том, чтобы обратиться в суд ? и  тогда суд установит размеры  выплаты алимента, а если  отец ребенка не выполнит условия решения суда, то тогда сможешь на основании исполнительного листа через органы принудительного исполнения требовать алименты принудительно
Сообщений: 0
Я сегодня была у судебных приставов.и они сказали что он платит по зарплате 50процентов.25мне и 25второму ребенку с которым они вместе живут
Сообщений: 0
В каждом регионе по разному. Но как мне объясняли, что если отец проживает вместе с ребенком и проще говоря холодильник один, то присуждение алиментов на того ребенка не законно.
Сообщений: 0
К сожалению законно.его жена имеет право подать на алим.даже если они состоят в браке.Другое дело это что это за з/п такая 4000.Интересно сколько у вас прожиточный минимум!?
Сообщений: 0
Прожиточный минимум был 4300сейчас должны поднять до 5200
Сообщений: 0
Вынуждена вас огорчить Чтобы сумма алиментов была больше.соответственно вам нужно доказать что его зп больше прожиточного минимума.Но к сожалению в редких случаях это удается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места