Подскажите пожалуйста по поводу алиментов.Я развелся с женой год назад и плачу алименты

  
Сообщений: 0
Определить место жительства ребенка с собой Вы сможете. если докажете. что мать не справляется со своими родительскими обязанностями.
Сообщений: 0
Какой суд этим всем занимается?
Сообщений: 0
Хотя, это не совсем так. Ест вариант лишения родительских прав. Можно без лишения определить проживание с отцом. После достижения 10-летнего возраста учитывается еще и мнение ребенка. Но поскольку сейчас  ребенок совсем маленький, то больше нуждается именно в материнской заботе. Многое зависит от заключения органов опеки.
Сообщений: 0
А что мне грозит если я так заберу дочь?
Сообщений: 0
как я понимаю ситуацию вам нужно искать адвоката и обращаться в суд он же и подскажет повод для лишения прав и попробуйте взять опеку на себя  докажите что ребенку будет лучше с вами
Сообщений: 0
Вы определяли место жительства ребенка в судебном порядке? Решение суда есть об определении места жительства девочки по месту жительства матери?
Сообщений: 0
Незнаю помоему нет я не присутствовал на разводе все решили без меня
Сообщений: 0
Извените но я дуб в этом как это зделать?
Сообщений: 0
Знаете, в каком суде Вас разводили и в каком году? Обратитесь туда с паспортом. В архиве получите копию решения.
Сообщений: 0
А если нет этого решения?
Сообщений: 0
Как это так????? У Вас ребенок, вас могли развести только на основании судебного решения.
Сообщений: 0
А место жительства ребенка должно быть определено быть?
Сообщений: 0
Я не знаю. решался ли этот вопрос в суде. Поэтому и говорю - получите решение суда о расторжении брака. Чтобы узнать это.
Сообщений: 0
Если не определенно тогда я могу беспрепятственно его забрать
Сообщений: 0
Это будет Вас характеризовать не с самой лучшей стороны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места