Здравствуйте!Можно ли подать на алименты если бывший муж не где не работает?слышала что

  
Сообщений: 0
С вашей стороны звучит так:я родила,а корми ты? Когда решили детей! Подумайте стоит ли? Вот у нас не работает долг 5300 рублей. А где он возьмет? Женщины и родители пенсионеры так не получают! Долг в 200000 все он скрывается!нет у него таких денег!В бега
Сообщений: 0
а вот мне все говорят подай на элементы подай не будь дурак, я с ребенком живу на съемной квартире, не сегодня завтра могу оказаться на улице, ну брать что то у него не собираюсь, ребенка родила для себя, и не хочу чтобы он как то не касался к моему сыну, чтоб в будущем не качал свои прова, как бы небыло сложно всё равно справлюсь сама... Есть же люди которым сейчас в сто раз трудней чем мне, и они как то живут с этим, а я что хуже их чем то, я знаю точно Я СИЛЬНАЯ Я СПРАВЛЮСЬ.... Нет нечего невозможного;)
Сообщений: 0
справишься конечно, вырастишь, а он прийдёт и скажет что скучал и любит. Вот он и прикасается... А ты не чего сделать не сможешь
Сообщений: 0
а родители мужа вам помогают?
Сообщений: 0
не кто не прийдет я это точно знаю, у него другая жизнь, нечего о нас он не знает так же как и я о нём, он не видал меня с животом ребенка тоже не когда не видел, и родители его тоже нечего не знаю, что у них есть внук
Сообщений: 0
а вы попробуйте с ними встретиться.так просто.и с ребенком.ни чего не просить.
Сообщений: 0
не стоит, темболее я с ними не была знакома
Сообщений: 0
Я тоже думаю зря,пусть хотя бы знают что внук есть.В жизни может всякое случиться.
Сообщений: 0
раз ему этого не надо, зачем я буду появляться в их жизни, темболее они о бо мне не чего не знали, а тут как снег на голову здравствуйте это ваш внук, а потом ещё доказывай что это его ребенок, зачем мне это надо
Сообщений: 0
не надо ни кому доказывать!просто пусть знают.есть совесть на свете помогут,нет ... Сильная женщина всегда в почете!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места