здравствуйте! Я в разводе 3года. Зарплата 4300 алименты 3000 с горем попалам. Своего жилья

  
Сообщений: 0
а в доме прописан брат, я, моя дочь, невестка с сыном, они скоро своё жильё получат брат военный, ещё брат младший но он пропал без вести я его ищу.
Сообщений: 0
Зарплату приставы узнают. Что значит отказалась? От чего и как отказалась?
Сообщений: 0
Жесть какая, а не жизнь....sad sad sad
Сообщений: 0
Вообще на 2х детей положено 33% от зарплаты т.е. 16,5% от его 15000, да получали бы вы меньше 3000р.
Сообщений: 0
он надовил на меня. Хочется по человечески..., да и я слышала про этот закон, нехочу чтоб дочь потом была ему обязана.
Сообщений: 0
Если он даже по пять копеек будет платить, то в старости он сможет претендовать на алименты от неё. Пока так. Суд, конечно, учтет размер отцовских алиментов и отношение к ребенку.
Сообщений: 0
Мне кажется он Вам врет о 15000р, я думаю он больше получает!
Сообщений: 0
Конечно, если есть и.л., то надо предъявлять на работу. Я бы, если честно, пугнула бы его старым советским способом - сказала бы, что напишу руководству, как он относится к ребенку. И в каких условиях живет его ребенок... А то и реально написала бы на службу...
Сообщений: 0
Зачем пугать? Сразу писать! Либо посмеются над ней или пристыдят его.
Сообщений: 0
Объясню зачем - если он там кому-то не нравится. то его могут турнуть со службы. Причины найдут другие, но это обращение может послужить катализатором.
Сообщений: 0
И я спрашивала не кто прописан в доме, а кто собственник!
Сообщений: 0
Если у бывшего супруга карьера отлично складывается. то зачем же её рушить? Лучше иметь свою законную долю.
Сообщений: 0
Собственник дома - мать. там выше было.
Сообщений: 0
Не так выразилась! Есть ли еще собственники? 
Сообщений: 0
Просто многие порой и не знают, что. к примеру, тоже являются собственниками т.к. происходила приватизация когда они были не совершеннолетними! 
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места