Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста сроки получения Российского гражданства для граждан

  
Сообщений: 0
Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста сроки получения Российского гражданства для граждан Туркменистана по мужу супруге ,если мы с ним в браке 17 лет имеем детей уже с Российским гражданством ,по отцу проживающими с ним на территории Российской федерации??????? В случае переезда по статусу переселенца в Россию????
Сообщений: 0
У меня родители по программе переселения сделали гражданство в течении 3 месяцев,без всяких проблем,как им и говорили.Живут они в Красноярске,ещё и подъёмные дали.
Сообщений: 0
это было раньше---теперь с 24 октября- все усложнилось-----моя мама приехалаиз казахстана 1ноября и тоже думала,что за 3месяца все оформит----так как родилась в России -дом у нее здесь,мы дети Россияне---она шла по льготному оформлению---но не тут то было---теперь как все----сначало РВП  потом вид на жительстово и только потом гражданство.только граждане Беларусии   могут оформить за 3месяца все.
Сообщений: 0
Указ «О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ» (№ 1391 от 19.10.11 г.) президент РФ Дмитрий Медведев-----------вот он---там все пояснения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места