добрый вечер.прошу Вашей помощи.вчера мне позвонили и попрасили подъехать к инспектору

  
Сообщений: 0
добрый вечер.прошу Вашей помощи.вчера мне позвонили и попрасили подъехать к инспектору пднл вместе с сыном.когда мы сегодня приехали нас приняли и спросили меня знаю я по какой причине.я ответила нет.тогда мне сказали что моего сына уже опрашивали в октябре месяце насчёт пропажи телефона у одноклассника из дома.и они нмеют отпечатки пальцев моего сына и другие данные.откуда они могут быть?если их не брали.затем ещё раз распросили.отвели вдругой кабинет и сказали что лучше сознаться как всё показывает что это сделал он.или дело передадут дознователю и там будет хуже.
Сообщений: 0
во первых еслисын не совершал ничего то найдите свидетнлей гдеон был когда был украден телефон. во вторых  если ему нет 14 то дело за вами. а лучше убедится что они не блефуют, может у их ничего нет .
Сообщений: 0
срочно нанять порядочного адвоката и контролировать все  самим до мелочей.
Сообщений: 0
Ни давать никаких показаний и ничего не подписывать без присутствия защитника.

Сообщений: 0
Елена, я так полагаю, что у вас несовершеннолетний сын. Следовательно вы являетесь его законным представителем и инспектору по дн нужно будет и придется иметь дело именно с вами, а не с испуганным ребенком. Если сотрудники настаивают на вине ребенка, то попросите их ознакомить Вас со всеми собранными материалами. Прочитайте все внимательно и посмотрите своими глазами на показания вашего сына. Кто из взрослых присутствовал при опросе и почему вас своевременно не поставили о данном факте в известность? Дети имеют склонность брать телефон друг у друга, звонить по нему или играть. Пусть ваш ребенок припомнит был ли он у друга в гостях в этот день и зачем брал его телефон в руки. Кроме того, если уголовное дело еще не возбуждено, то я не уверена, что делали экспертизу. Тем более, откуда взялись отпечатки, если телефон украден? Нестыковка. ПДН утверждает, что телефон украден, а отпечатки с чего снимали? Заранее что-ли?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места