Добрый день! Помогите мне разобраться в ситуации. Бывший муж не работает,долг у него по

  
Сообщений: 0
Добрый день! Помогите мне разобраться в ситуации. Бывший муж не работает,долг у него по алиментам 200 тыс.Подскажите,что мне делать сейчас, и что меня и моих детей ожидает потом?
Сообщений: 0
Здравствуйте!!!Обязательно надо платить через почту хоть1000 в месяц!  Не будет злостным неплательшиком.
Сообщений: 0
так он ничего не платит.
Сообщений: 0
Здравствуйте, подавайте в суд на взыскание задолжности по алиментам.
Сообщений: 0
А как будет взыскиваться задолженность,если он не работает,и доходов никаких у него нет?
Сообщений: 0
хм,было бы что описывать...Значит,безнадегаsad.
Сообщений: 0
Вариант.а вы простите долг,если вас жадность не давит.Заберите заявление у пристовов!пусть доход у него появиться. А потом в суд. С таким долгом он долго не оправиться.и вы и он безнадега! Жадность убивает!
Сообщений: 0
повторно обращаться в суд - за взысканием долга не надо. ЕСли нет имущества, не работает, то ничего и не получите. Остается ждать только его пенсии (она уж всем гарантирована, если доживем), а потом получать с неё долг.
Сообщений: 0
а средняя продолжительность жизни мужчин 58 лет))))))) пенсия не светит)))))) помрет раньше...... а до этого будет судится с детьми чтоб они его содержали из-за болезней.....(((((((((
Сообщений: 0
согласен.жаба и у вас есть?пусть отпустит. Всем легче,судьба детей ей значит подымать самой!
Сообщений: 0
Галина Попова не слушайте никого кто здесь пишет,тут не одного юриста нет.Идите в суд,но перед этим проконсультируйтесь с юристом лично.
Сообщений: 0
Да,Андрей,женщин вам не понять. Не бойсь тоже детей бросили и были в той же ситуации,что и мой бывший. Очень жаль, что таких,как вы,много. И вам не нужна ни семья,ни дети!
Сообщений: 0
да.хороший юрист даст как минимум три варианта решения!дерзайте.да будет с вами мир!
Сообщений: 0
Спасибо,Анна. К юристам я обращалась,почти тоже самое говорят.
Сообщений: 0
потерпите год-два,но из вида не теряйте его.но про долг забыть предёться...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места