Здравствуйте!Находясь в браке мы с женой получили комнату в общаге.комнату дали мне,ордер

  
Сообщений: 0
кто ответит? специалисты просим слова))))))
Сообщений: 0
Здравствуйте!Находясь в браке мы с женой получили комнату в общаге.комнату дали мне,ордер на меня.я там прописан не был.после развода жена приватизировала комнату.у нас двое совершенолетних детей.могу я отсудить комнату или её часть?
Сообщений: 0
Боже мой!вот мужики пошли!комната в общаге,у вас двое детей,которые остаются с мамой!не стыдно ли вам забирать какие-то пару метров у своих же детей???
Сообщений: 0
Чему удивляться?сейчас большинство таких,готовы с детей требовать и требовать.надеюсь вырастут нормальными и дадут папе охрененного пинка под жопу на старости лет!
Сообщений: 0
последние трусишки снять, беда с нашими папами)))))8oI 8oI 8oI
Сообщений: 0
Я у детей не забираю.их мама уезжает в другой город на пмж.детей бросает и мне свою долю не даёт.
Сообщений: 0
Т.е дети остаются с вами?
Сообщений: 0
Ну,тогда извините!а комнату вам дали от работы?вы там были прописаны?писали отказ от приватизации?
Сообщений: 0
Дали от работы,прописан я там небыл
Сообщений: 0
Обращайтесь в суд с требованием о признании приватизации частично незаконной. Но шансов мало. поскольку Вы не были зарегистрированы в комнате.
Сообщений: 0
Если дети остаются проживать с Вами, то взыскивайте алименты на содержание детей с матери.
Сообщений: 0
Не представляю, чем еще можно помочь в Вашей ситуации. Не будет платить алименты - лишайте родительских прав.
Сообщений: 0
И лишайте ее материнских прав!это не мать,раз бросила своих детей,а кукушка!
Сообщений: 0
Заявляйте долги по коммунальным платежам.
Сообщений: 0
Выкупите долю в комнате у матери.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места