Арбитраж

Автор блога: Админ
Мнение о новой практике банкротство по 51 ст.
0
Мнение о новой практике банкротство по 51 ст.
В качестве своей специализации мы выбрали несколько юридических направлений:
0
В качестве своей специализации мы выбрали несколькоюридических направлений:
Очень благодарен за Ваши ответы.Ситуация следующая. Ликвидатору комитетом кредиторов установлены
0
Очень благодарен за Ваши ответы.
Ситуация следующая. Ликвидатору комитетом кредиторов установлены размеры зароботной платы и вознагрождения. Имеется соответствующий протокол. В суд подано ходотайство об утвердждении установленых комитетом З/п и вознагрождения.
Однако, судом не было вынесено ухвалы. Суть проблемы: Прокуратурой возбуждено криминальное дело относительно ликвидатора в связи с незаконным привласненням грошових коштів. Вопрос. Должен ли был ликвидатор вообще бегать утверждать свою зарплату или затвердження зароботной платы возможно при рассмотрении судом звіту ліквідатора та одночасному затвердженні в ухвалі про ліквідацію підприємства ?
обсудим ч.2 и ч.3 ст.49
0
обсудим ч.2 и ч.3 ст.49
Интересно мнение арбитражников: вопрос в теме.
0
Интересно мнение арбитражников: вопрос в теме.
Практика: Представительство в суде по делам: о расторжении брака; о разделе совместно нажитого
0

Практика: Представительство в суде по делам: о расторжении брака; о разделе совместно нажитого имущества между супругами; об установлении отцовства; об определении места жительства ребенка;  о взыскании алиментов с отца ребенка как в период брака, так и после его расторжения; о взыскании средств на содержание внука; о взыскании неустойки (%) за несвоевременную уплату алиментов; о лишении родительских прав; о взыскании алиментов на содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет ( и не только..); об усыновлении ребенка; мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества между супругами; мировое соглашение об уплате алиментов на ребенка...

Доходность фьючерса на индекс волатильности измеряется тысячами процентов годовых
0
Доходность фьючерса на индекс волатильности измеряется тысячами процентов годовых

Как измерить доходность операция с фьючерсом на Индекс волатильности RTSVX? О невероятных размерах доходности российской волатильности рассказывает Руководитель Отдела по работе с финансовыми институтами RTS Константин Свириденко.

В условиях обвала фондового рынка и вытекающего из него взрывного роста волатильности фьючерс на индекс волатильности является самым доходным биржевым инструментом. Особенно выгодна покупка фьючерса на низких или средних значениях, поскольку риск таких операций ограничен (минимальное значение Российского индекса волатильности за всю историю расчетов составляет 18,85%).

Так, покупка августовского фьючерса в последний день обращения по цене первой сделки 25,65 пункта могла принести доход 7,79 пункта в терминах индекса (цена исполнения 33,44 пункта), или 4409 рублей с одного контракта. C учетом гарантийного обеспечения под позицию, равного 7025 рублей, это соответствует доходности 62,76%, или 22906% годовых! Ряд участников успешно применили эту стратегию на практике.

Если говорить о более долгосрочных операциях, недавнее обвальное падение предоставило участникам торгов не менее удивительные возможности заработать на взрывном росте волатильности. Купив сентябрьский фьючерс на индекс волатильности в день начала обвала, 5 августа, за 28 пунктов, через три дня, 9 августа, можно было закрыть позицию по 56 пунктов. Доходность такой операции за 4 дня составила около 300% (гарантийное обеспечение на 5 августа 5269 рублей), или свыше 28000% годовых.



Руководитель Отдела по работе с финансовыми институтами RTS Константин Свириденко


ПС: Позже мы опубликуем еще три факта о Российском Индексе волатильности
День добрый. Подскажите пожалуйста, если у предприятия импортера "зависли" на таможенном
0
День добрый. Подскажите пожалуйста, если у предприятия импортера "зависли" на таможенном складе контейнера и денег чтоб растаможить уже не осталось. Признав импортера Банкротом сможем ли распродать имеющийся товар?

п.с. На Харьковской таможне стоит больше 150 контейнеров без растаможки (нет деняг), обьем работы очень велик. Кто сталкивался с таможней в данном вопросе отзовитесь!
Установление отцовства в судебном порядке.Расскажите как правильно начать дело об установлении
0
Установление отцовства в судебном порядке.

Расскажите как правильно начать дело об установлении отцовства. С чего начать, какие нужны документы? Как сделать анализ ДНК? (какой способ надёжнее) В каком порядке подавать документы в инстанции? И как вообще это происходит, по пунктам? Спасибо.
Практика: установление факта принятия наследства; обязательная доля в наследстве, независимо
0
Практика: установление факта принятия наследства; обязательная доля в наследстве, независимо от завещания; восстановление срока принятия наследства; оспаривание завещания; признание права собственности в порядке наследования, раздел наследственного имущества; и т.д.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места