Узнать человека.

  
Сообщений: 0
Сколько времени вам необходимо,что бы вы узнали человека хорошо и что помогает определить его/её натуру ? Как часто вы ошибаетесь в своих суждениях о нём/ней в результате?
Сообщений: 0
Мне кажется, что узнать человека полностью - невозможно.
Сообщений: 0
Конечно,на это можно и всю жизнь потратить) Но очень часто слышу,как утвердительно защищают своё мнение,подкрепляя это "да я уже знаю её!".. Вот и стало интересно,у кого как)
Сообщений: 0
знать можно некоторые черты характера, но соль в том, что человек меняется, а значит узнавать приходится снова. Да и разные обстоятельства влияют на то или иное поведение
Сообщений: 0
мне бывает достаточно взглянуть на страничку и несколько сообщений чтобы понять получится ли общение с этим человеком или нет.иногда одна фраза или поступок  может убить хорошее впечатление. Хотя, думаю, у всех бывает что  иногда и друзья удивляют)
Сообщений: 0
жизнь и есть сам человек.поэтому всенепременно  придётся тратить)
Сообщений: 0
по-разному. Бывает, живешь всю жизнь с челом и не знаешь, чего еще от него ожидать. Или наоброт, знаешь минимум, а такое чувство, что знакомы всю жизнь и все его поступки предсказуемы....
Сообщений: 0
Достаточно быстро понимаю кто передо мной и что от него ждать, но это наверно потому что всю жизнь довольно часто встречался с разными людьми, с которыми приходилось какое то время быть вместе.
Сообщений: 0
родители детей, дети родителей не могут узнать и познать, а что говорить о чужих (в принципе) друг другу людях, пусть даже они друзья, мужья и жены?!. и тем более об остальных, менее близких отношениях?!.
Сообщений: 0
Эдуард, обычно ты смотришь в глаза человеку и ждёшь от него каких-то действий?
Сообщений: 0
Dafa, плохо что много таких людей как вы, делающих вывод о человеке по ничего не значащим комментам.
Сообщений: 0
для того что бы узнать человека хоть немного,я считаю что надо несколько раз увидиться пообщаться)
А тем более это узнать его интересы,немного хоть  о его работе,жизни да и что бы узнать человека мало даже жизни,о малом мы знаем даже про себя!Не говоря о близких!
Сообщений: 0

Михаил Катин
Dafa, плохо что много таких людей как вы

каких? вы уже сделали обо мне вывод по комменту?)))
Сообщений: 0
Dafa, нет, потому что не разбираюсь в людях, я пока думаю о вас хорошо)
Сообщений: 0
Ну например по музыке и по фильмам,которые смотрит человек уже можно многое сказать.По стилю общения,по интересам видно. А если человек тебя предал что тут узнавать.тоже все понятно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места