Деликатная проблема.

  
Сообщений: 0
Зачем отбегать ??? С самолёта скидывать с парашютами на новую землю, или острава какие ))) Не повезёт тем, кого первыми скинули )))))
Сообщений: 0
ыыы
можно использовать в качестве химического оружия, да!)))
Сообщений: 0
Ага, супер солдаты ))))  Это как и гомиков в армию, выезжает танк, а из него что то типа борьки моисеева ))) Анекдот такой есть : Идёт война, всё вокруг взрывается, пули свистят, а в окопе сидит гомик. И тут рядом взрыв, сверху на него падает мёртвый немец, а он отталкивает его, и говорит : " Уйди противный, не до тебя мне, война ведь идёт " ))))
Сообщений: 0
))) Вот то то и оно )))))
Сообщений: 0
Странные вы люди.. Стоит обратится с каким ни будь вызывающим резонанс вопросом, так сразу набегает куча неадекватных личностей, и обвиняют в каком то троллинге..
У самих то рыльце не в пушку?
Нечего сказать по теме, просу не засорять тему каким то бредом.
Сообщений: 0
автор, вы не ответили на вопросы, которые задали вам люди, не считающие вас троллем о_О
Сообщений: 0
Игорь, перечитайте тему и ответьте на все пропущенные вами вопросы.
Сообщений: 0
Игорь Корнев, нет ничего дурного в том , что вам нравятся мужчины (даже если вдруг станете геем, ну и что с того?). Видимо нет такой девушки , что бы вас зацепила, вот вы и перекидываете взгляд на другой пол, бывает. Каких только странностей с людьми не бывает.
Сообщений: 0
в шоке)))я не против педиков но ты сказанул ахахах)))не у меня тоже есть секрет хд__+++(шутка_)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места