Что делать, если после полугода после расставания пишет бывшая?

  
Сообщений: 0
расстались не очень хорошо, после расставания не виделись и не общались. общих знакомых уже нет... и тут она пишет. на вопрос "почему" ответ гениальный - "просто"...
Сообщений: 0
что пишет? как расстались? из за кого? как вы к ней относитесь? как относитесь к расставанию?
Сообщений: 0
ну просто написала, просто перекинулись парой фраз и все
были бы чувства и желание общаться - проявились бы после расставания
а это так, разведка наверное)
Сообщений: 0
просто не могу понять, почему она вспомнила обо мне... я ее очень любил, а она относилась ко мне равнодушно... когда расставались, пообещали друг друга больше не беспокоить
Сообщений: 0
наверно,стало одиноко,она знала,что Вы ее любили,поэтому решила проверить:не остыли ли чувства
Сообщений: 0
ну иногда хочется потешить свое самолюбие некотоым барышням - мол так ли он страдает по мне как раньше? и успокоиться, получив ответ
а бывает переосмысливают - мол я ошиблась, зачем я так относилась, он хороший, надо хоть узнать как он там
а бывает от нечего делать
а бывает потому что никто лучше ПОКА не подвернулся
много вариантов

мне пишет один бывший регулярно. терплю, хотя общаться нет желания((
но он конкретно метит меня вернуть, это я знаю точно
а что там задумала ваша равнодушная - кто его знает
Сообщений: 0
Надеюсь, что это было только единственный раз
Сообщений: 0
если нет у Вас желания общаться- просто не отвечайте и все.
Сообщений: 0
Её желание было ввести тебя в волнение, в котором ты сейчас находишься. Ей это удалось, потому что ты теперь постоянно думаешь о ней -- иначе бы сюда не писал. Будь осторожен, сейчас она проверяет свою значимость для тебя, как сказала Евгения, вдруг ты о ней ещё вспоминаешь.
Сообщений: 0
Дважды в одну  и ту же воду не войдёшь.
Сообщений: 0
Иначе это никогда не кончится. Не строй иллюзий.
Сообщений: 0
Вот проблема-то, елки зеленые! Ну написала и написала. Что в этом такого? Тут же надо начать строить какие-то немыслимые предположения, планы действий. Она сказала "просто" и видимо так оно и есть. Хватит во всем искать какой-то подтекст. Замуж она решила вас отволочь за пятки. Ну и что, что бывший? Зато весело.
Сообщений: 0
Если удастся морально пошантажировать, то возможно продолжение в стиле sex-only. Вообще, ты не совсем туда обратился, напиши на пикаперский форум, или к Антону Буйлову, это тут местный эксперт по "секс-онли" и всему с этим сопряжённому.
Сообщений: 0
"секс-онли", не очень хорошая идея. Девушка стала старея, кожа дряблее. Найди лучше  посвежей,   и не парься.
Сообщений: 0
Кожа играет мало роли - заниматься с ней сексом всё равно в темноте )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 


 
Юриспруденция - консультации юристов, найти адвоката © 2024
Грибные места